Лайм

Сеть салонов красоты
  • Тюленина, 22
  • Свечникова 490 м

На мой взгляд после 30 лет стоит получать серьезный и профессиональный уход за кожей лица, такой как мезотерапия ("уколы красоты"), но т.к. я жуткая трусиха и плохо переношу боль, то косметолог Виктория предложила альтернативу -курс мезороллера. После чистки лица, я прошла 9 сеансов. Процедура представляет из себя небольшой ролик с мелкими иголочками, который раскатывается по лицу минут 15. Ощущение не из приятных, как будто толпа комариков бегает по лицу и кусается, но Виктория отвлекала меня, отвечая на мои вопросы о результатах процедуры, поэтому я стойко и самозабвенно перенесла процедуры. После на лицо наносится крем, который успокаивает все "огненные" ощущения.
Минус: я выглядела как будто съела 2 кг апельсинов и у меня началась аллергия - красное лицо опытного алкоголика. Поэтому мой совет: в магазин лучше ходить до процедуры и лучше, если это будет выходной день, чтобы не распугать коллег.
Плюсы: 1, Процедуру проводит дипломированный косметолог-дерматолог в белом халате (что для меня ооочень важно!) и просто приятная собеседница.
2. Кожа лица стала толще, разгладились морщинки между бровями.
3, Улучшился цвет лица.
4. Я узнала много новой информации об уходе за кожей и получила рекомендации на будущее.
5. Кол-во и объем процедур зависят от возраста и состояния кожи. Не было ощущения "выкачивания денег" (что тоже немаловажно!)
6. За сутки администратор звонит и напоминает о завтрашней процедуре (очень удобно!)
Поэтому моя оценка - твердая пятерка! Всем неравнодушным к внешней красоте рекомендую Лайм и Викторию. Спасибо!

• Дорогая "ashurkova", спасибо, что Вы доверяете нам! Очень рады, что Вы, не смотря на болезненность назначенной процедуры, получили удовольствие от посещения салона красоты "Лайм Релакс" Нам приятно, что Вы не оставили без внимания профессионализм и индивидуальный подход нашего врача- косметолога Виктории. Надеемся, что рекомендации. полученные от доктора, позволят продлить, а может даже и приумножить полученные результаты. Вы являетесь первооткрывателем нашего новогоднего марафона скидок от Деда Мороза! 9 января, при поддержке генератора случайных чисел RandStuff.ru, мы разыграем скидки 20%, 30% и 40%. Шикарную скидку в 50% получит автор самого лучшего и креативного отзыва! Конечно же, мы за каждого нашего клиента будем держать кулачки, но, Фортуна дама капризная, поэтому, мы решили, что в Новом году проигравших не будет, и, все участники нашей лотереи, не вошедшие в четверку, получат 10% скидку на свою любимую услугу! Сеть салонов красоты Лайм поздравляет Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом, желает любви, семейного благополучия, сибирского здоровья! Пусть успех будет спутником всех начинаний в наступающем году! Ваш номер лотереи 100. С уважением, администрация.