Лайм

Сеть салонов красоты
  • Тюленина, 22
  • Свечникова 500 м

Хочу от всей души поблагодарить косметолога Викторию! За ее талант, за ее профессионализм, за ее терпение решать любую косметологическую проблему. За ее терпение, желание помочь человеку. Она всегда выслушает, успокоит. После общения с ней я всегда прихожу домой в хорошем расположении духа, как будто пообщалась с психологом или близкой подругой. Приходишь в Сладкий лайм, расслабляешься, за тобой ухаживают и волшебными пальцами тебя делают еще более моложе и красивее. Я регулярно посещаю салон. Огромное спасибо Виктории!)

• Дорогая anna, спасибо за столь искренний и теплый отзыв! Мы всегда рады окружить наших клиентов заботой и любовью! Ваша благодарность и положительные эмоции это наивысшая награда для нашего доктора! Ведь она неустанно работает над повышением своего профессионализма и мастерства!
    Вы совершенно верно отметили, что работа косметолога, это еще и работа психолога. Найти подход к каждому пациенту, помочь расслабится после трудовых будней, выслушать, быть может ненароком дать житейский совет, или же напротив, помолчать, ведь иногда тишина это самая сладкая музыка...
    Мы очень ценим и дорожим каждым нашим клиентом! Ведь возвращаясь вновь и вновь к нам в салоны, Вы подтверждаете, что мы работаем не зря!
    В наступившем Новом году хотелось бы пожелать Вам и Вашим близким семейного благополучия, любви и понимания! Чтобы все горести остались в уходящем году, а с собой Вы забрали только самое хорошее!
    Ваш номер лотереи 103! Удачи и успехов от всего коллектива сети салонов Лайм! C уважением, администрация!