Лайм

Сеть салонов красоты
  • Тюленина, 22
  • Свечникова 500 м

Посетила данный салон (косметолога Викторию) три раза, хочу поделиться своим мнением.

1. Чистка комбинированная. Могу оценить только как "плохо". Во-первых очень травматично, причем повреждения нанесены похоже кислотой (в процессе делается и пилинг). Заживало долго и болезненно. От комбинированной чистки одно название, так как кроме носа ничего не трогали руками, все черные точки по остальному лицу остались на месте.

2. Салициловый поверхностно-срединный пилинг. Вот эта процедура понравилась, эффект был заметен, ничего не могу сказать

3. Срединный пилинг (не помню, какой именно делали). Абсолютно никакого эффекта, сразу после процедуры покраснение и ВСЕ. Даже не облез ни мм кожи, не говоря уже о каких-то улучшениях. По-моему, попусту потраченные деньги.

Итого из трех процедур общей стоимостью 4600 результат лишь от одной. Маловато будет.

Теперь о сервисе. Доброжелательность косметолога, консультации, ответы на все вопросы- могу оценить на "5", тут нет претензий.

Работа администраторов... Даже не знаю. За стойкой периодически сидят крайне неприветливые дамы, запись мне перенесли на другой день и неудобное время накануне вечером (хотя мне за 2 недели еще косметолог говорила, что возможно будет уходить и меня ЗАРАНЕЕ предупредят и перепишут в другой филиал).

В итоге в сумме не больше двойки могу поставить, больше не пойду.

• Мне одной кажется странно возвращаться в салон где, как следует из ваших слов, все так плохо?! Качество услуги не удовлетворило, по лицу сплощные ожоги, и вы идете на пилинг! Девушка, чушь не пишите! Я уже больше года хожу к ним на чистки по субботам, все делают великолепно, хотя и по акции! Соглашусь с вами только отчасти про админов, как правило и позвонят накануне и очень вежливо рассчитают, бывает и неприветливые дамы... Ну и по косметологу, действительно хороший специалист.

• Что именно Вы называете "чушью"? Вам нравится качество чистки-рада за Вас (может быть, Вам сделали лучше, может быть у Вас просто кожа другая и вообще можно ничего дополнительно не чистить руками, откуда я знаю?) То, что я пошла второй раз, когда мне не понравилось-мое личное дело. Если Вы намекаете на то, что я обманываю и данный салон не посещала-это не так.