Лайм

Студия татуажа и продаже материалов для наращивания ресниц
  • Карла Маркса проспект, 30 — 405 офис; 4 этаж
  • Студенческая 600 м

В 2015 году весной по купону приходила в этот салон на кератиновое восстановление волос и стрижку горячими ножницами.

После стрижки горячими ножницами волосы, конечно, в хорошем состоянии, но эффект длится ненадолго, также, как и после стрижки обычными ножницами. Поэтому разницы большой не заметила.

Кератиновое восстановление имеет смысл делать...

Кератиновое восстановление имеет смысл делать перед каким-то событием. Также эффект недолгий - 2-3 помывки волос.

Для меня эти процедуры были экспериментом, который показал, что смысла в них большого нет. Деньги на ветер.

Мастер мне понравилась - очень много рассказывала о себе, своей работе, доме. Иногда даже черезчур много :-)) Салон уютный.

Единственное, что меня огорчило - мастер очень много срезала мне волос. :-( А для меня это критично.