ЛАЙТ ХАУС

Салон света

Брал 24 марта угол на трековую систему, у продавца уточнил, они все одинаковые или нет, он сказал, что да, бывают только однофазные, или трехфазные. Причем когда пришел писать заявление на возврат денежных средств, судя по разговорам, понял, что могут быть и другие варианты, но в данный момент их видимо, не было. Я сказал, что у нас трехфазные, продавец сказал, что подойдет. Электрик на установку смог подъехать только 7 апреля вечером. Угол НЕ подошел, крепления вообще не такие. 8 апреля пришел, написал заявление на возврат, ни звонка, ни ответа, ни привета. Один раз сам попробовал позвонить, но не смог дозвонится. Сегодня, 22 апреля наконец доехал сам до них, оказывается что так как прошло с даты продажи 15 дней, денег не вернут, а позвонить, видимо забыли. Ладно, закупался раньше здесь периодически, причем лампы брал не дешевые, в районе 800-1400 руб за штуку, теперь принципиально буду искать другой магазин.