Лайт-TRAVEL

Туристическое агентство

Хочу поблагодарить Анну Пенкину за отлично продуманный маршрут экскурсий по Пекину, куда мы с семьей съездили в июне 2016 года. Сам по себе тур обещал много увлекательного, поэтому особенно приятно, что все прошло гладко и с комфортом! Спасибо большое за организацию этого незабываемого для всех нас тура! С удовольствием воспользуемся услугами этого турагенства в лице Анны Пенкиной в следующий раз)

• Добрый день, Гульназ! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе! Искренне рады, что отдых доставил Вам исключительно приятные эмоции! Будем рады вновь видеть Вас в нашем агентстве!