LAKME

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день!

Выражаем огромную благодарность от всего нашего коллектива за столь теплый отзыв и высокую оценку!

Мы любим своих клиентов и ежедневно стараемся чтобы каждый посетитель остался доволен результатом полученных услуг, а посещение было максимально комфортным!

Будем Рады видеть Вас вновь!

С Уважением, Ваш салон Lakme!

Была ранее у специалиста по депиляции. Мастер просто профессионал своего дела, я в восторге. Всё процедуры сделаны максимально безболезненно в прекрасной атмосфере. Рекомендую всем. Теперь я постоянный клиент:)

Добрый день!

Спасибо за оставленный отзыв и теплые слова в адрес нашего мастера!

Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов!

С Уважением, Ваш салон Lakme!

Лучший солярий! Мощные лампы, ещё удобно то, что рядом Хитэк, где можно купить всё для солярия.

До Лакме ходила в другой солярий и требовалось 10-15 сеансов по 8-10 минут, чтобы достичь базового загара, в Лакме же этот загар проявился через 3 сеанса по 7 минут 😱

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв!

Мы всегда следим за лампами в солярии и меняем их регулярно для лучшей работы.

Всегда рады видеть Вас!

Добрый день!

Благодарим за оставленный отзыв! Наш коллектив ежедневно прилагает максимум усилий для комфорта клиентов и усовершенствования сервиса. Ваши замечанияи пожелания взяты на заметку.

Всегда рады видеть Вас!

Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Приносим свои искренние извинения за причиненные неудобства. С коллективом салона проведена беседа по улучшению качества сервиса. Мы дорожим своими клиентами и надеемся, что следующее посещение принесет Вам приятное впечатление.

Ждем Вас вновь!