LAKME

Салон красоты
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Добрый день!

Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы остались довольны результатом. Будем ждать Вас вновь!

С Уважением, Ваш салон LAKME!

Долго не решалась на окраску волос, но марка хорошая, отзывы меня также порадовали. Могу смело сказать - результат мне понравился. Попросила противоаллергенную краску, т.к. обычно есть реакция как на сам аромат при процедуре, так и после. Но обошлось в этот раз. На покраску корней снова к вам запишусь.

Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы оценили высокое качество, используемой в работе, косметической продукции. Будем рады видеть Вас вновь!

С уважением, салон LAKME.

Здравствуйте, Ирина! Большое спасибо за теплые слова, нам очень приятно! Обязательно передадим Саодат, и конечно ждем Вас снова!

С любовью и топлом, Ваш Хитэк!

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашего косметолога! Будем ждать Вас снова на тренинги и семинары от Саодат :) Всегда рады помочь Вам!

С любовью и теплом, Ваш салон красоты Lakme

Доброго дня! Спасибо за обратную связь и высокую оценку Наших специалистов салона Lakme. Очень приятно слышать такие теплые слова. Приходите к нам снова, ждем Вас !!!

С Любовью, Ваш Хитэк.