LAKME

Салон красоты
  • Бориса Богаткова, 253/2 — 2 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 270 м

Вчера решила зайти в Хитек, купить кремиков для солярия, и попала в этот салон. Оказалось солярий у них есть!
Что интересно цены на крема дешевле чем в Хитеке, сашет для лица по цене от 34руб.(!!!) понимаете в общем, что есть из чего выбрать.
Минута солярия стоит 15рублей, лампы поменяли в феврале, о чем свидетельствует сертификат.
Солярий не...

Солярий не новый, без зеркального пола, но греет хорошо.
Обслуживание вообще суперское, очень приятная администратор, рассказала про крема. Я жаждала пойти на 10 минут, так отговорила, и правильно сделала, так как золотистый оттенок вышел и после 6 минут.
Спасибо ВАМ, буду в ваших краях забегу еще:)

• Здравствуйте Lera Lera

Спасибо большое за отзыв!!! Солярий мы ставили новый два года назад и постоянно за ним ухаживаем и следим. Пол внутри зеркальный, возможно, отличается от других моделей соляриев где Вы ранее бывали. Цены сделали ниже, специально для привлечения Клиентов) Обязательно заглядывайте к нам ещё!!! Бронзового Вам загара :)

__

С Уважением,
    Команда салона красоты "Лаборатория LAKME"