LAKME

• Бориса Богаткова, 253/2 — 2 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 270 м
ЛуКаша написала 2 отзыва об этом месте

Я без пяти минут ваш постоянный клиент и обнаружила, что у вас есть услуги массажа, а отзывов ни одного, буду первой. То руки не доходили, то финансы, зимой не люблю, и что-то как-то всё никак не получалось, а тут приспичило уже, работа сидячая, всё хрустит, ноет в плечах и везде. Рискнула. К моему удивлению цены на массаж оказались подозрительно заниженными и конечно меня не могло это не насторожить. На деле всё оказалось гораздо проще, то ли услуга не востребована, то ли рекламы мало и не все в курсе прайса на услуги массажа, 600руб=40мин спина, я таких цен в городе не помню, теперь я точно клиент Александра. Супер-пупер мне массаж не нужен, достаточно обычного классического.
Очень серьёзный парень, аккуратный, внимательный, извиняется за каждое болевое моё ощущение, просит потерпеть, его внешнее спокойствие вселяет уверенность и доверие. Легко делает свою работу и ему точно нравится делать массаж. Желаю Александру побольше клиентов, совершенствоваться в его мастерстве.
Рекомендую однозначно уважаемые фламперы. Спешите. И рискну ещё, на массаж лица хочу,не делала ни разу.