LAKME

Салон красоты
  • Бориса Богаткова, 253/2 — 2 этаж
  • Золотая Нива 800 м
  • Кафе Лада 270 м

Неделя выдалась жаркая и солнечная и в связи с этим мой загар получился сомнительный) руки как у таксиста-загорели наполовину, ноги то же самое.

Решила выровнять загар. В перерыве на обед позвонила в самый ближайший от меня салон. Скажу честно, на что уж человек я не предвзятый, но разговаривали со мной отвратно. Не помню уже и куда именно звонила, на гор.больнице находится где-то салон.
Ладно, схожу лучше в свой выходной и в другое место, решила я.
2Гис выдал мне кучу салонов и выбор пал на вас!
Пришла сегодня с опозданием, встретила меня милая девушка, предложила дополнительные аксессуары и проводила в кабинет. Все чистенько, аккуратненько, а главное вежливо!

Серьезно, предложений на рынке уйма, но своё предпочтение всегда отдаю клиентоориентированным компаниям.

Спасибо вам за сервис и отличный загар) благодаря вам я теперь не похожа на зебру)