Lakomka

Пекарня

Являясь покупателем данной пекарни, оставляю и свой отзыв.

Замечу сразу, ассортимент пекарни меня устраивал всегда + на вкус изделия приятны. Хлеб не мое, но выпечка достаточно неплохая, вкусная. Особенно, если свежая.

Являясь покупателем данной пекарни, оставляю и свой отзыв.

1. Руководству совет - обратить внимание на продавца старшей возрастной группы (Сотрудник у вас такой один). Клиентоориентированность? О таком не слышали. Грубый диалог и со взрослыми посетителями, и с детьми(🤮). Если так мух боитесь, установите сетки чтоли ? (Пример на фото магазин «Тандыр»). 😀 почему маленькие посетители должны выслушивать ваши недовольства?

2. Ценовая политика пекарни проходит под лозунгом «Урвать». Если сам клиент о скидках на вчерашнюю продукцию не скажет, никто ему о них напоминать не будет:) опять же где чек? Почему его постоянно НЕ выдают? С другой то стороны зачем напоминать о скидках, если масочный режим в пекарне приравнивается к 10 рублям за 1 маску. Опустим правовые моменты, но, серьезно?!)) Это ж даже стыдно должно быть! 🤣😂👌 (В эдельвейсе, напомню, 11 рублей 3 штуки) не позорьтесь, ну:) С таким мелочным подходом возникает лишь один вопрос - долго ли вы останетесь «на плаву»? Можно уметь готовить, но совершенно не понимать, как это продать 🤦‍♂️