Lakshmi

Студия красоты
  • Сибревкома, 7/1 — 2 этаж
  • Октябрьская 900 м

Теперь расскажу немного о том, какие ощущения у меня остались после посещения студии красоты Lakshmi. Меня приятно порадовала атмосфера, созданная в салоне, у меня не возникло никакого дискомфорта, поэтому я полностью расслабилась и получала удовольствие.

Не могу не отметить профессиональную работу мастеров- Елена и Екатерина, которые здесь работают. Во время стрижки, маникюра и прочих действий, мастера всегда советовались со мной, как лучше поступить, поэтому все вышло так, как я хотела.

Также мастера в студии красоты Lakshmi используют исключительно современное и новое оборудование и конечно же профессиональную косметику. Это еще один фактор, из-за которого теперь я советую студию красоты Lakshmi .

К тому же стоимость всех услуг здесь более чем доступная, поэтому даже те дамы, которые любят посещать салоны красоты, смогут сохранить свой бюджет. Поверьте мне в этом!

Спасибо . Нам приятно когда человек впервые бывает у нас и остается доволен . Ждем Вас снова к нам . С уважением студия красоты Lakshmi