Лакшми

Студия красоты
  • Мичурина, 12а — 2 этаж
  • Сибирская 120 м
  • Метро Красный проспект 280 м

Я тоже оставлю свой отзыв,я выйграла абонемент на 10 обертывания и прессотерапии,вот уже отходила 4 сеанса.Безумно все нравиться девочки очень вежливые,отдельно напишу про Александру так как выше прочитала комент не очень хороший,девочка мне очень понравилось вежлевая,дружелюбная и чай предложит,и спросит все ли хорошо!!Собераюсь бреобрести ещё абонемент и посетить это замечательный салон!Советую подругам его!!Так уж девочки процветания вам и побольше хороших клиентов👍🏻✌🏻

• Добрый день, Анастасия! Спасибо за проявленное доверие к нашей студии. Очень приятно читать благодарные отзывы от клиентов, мы это очень ценим! 👌🏻 За ваши рекомендации подругам хотим сказать отдельное спасибо,! У вас есть накопительный абонемент нашей студии? (За рекомендации мы дарим Вам бонусы) 👍🏻 рассказывали Вам девочки об этом?
    Следите за скидками, акциями и просто будьте с нами, мы рады видеть Вас в числе наших клиентов!
    Хороших Вам результатов и хорошего настроения!
    С уважением, Юлия. Управляющая студии коррекции фигуры "Лакшми".