Лакшми

Студия красоты
  • Мичурина, 12а — 2 этаж
  • Сибирская 110 м

Девочки, сколько людей столько и мнений! Я хожу на кавитацию и на множество других процедур , и не разу от девчонок не слышала матов! Наоборот все добрые, общительные , консультируют всегда, советуют не только по своим услугам но и по каким то другим! Да бывает что забегаются, потому что они по одному человеку работают а кабинок много! Достаточно крикнуть Сашу или Олесю или Юлю , и тут же бегут ! Все акции присылаются в what's app мне и я всегда в Курске всех дел! Вообщем научитесь сами понимать и люди к вам потянуться! Девчонки удачной работы! Я в вас верю!

• Доброго времени суток, Наталья!

Спасибо, что Вы доверяете нам, нам приятно! ☺️

Надеемся порадовать Вас хорошими результатами от посещения нашей студии, и обязательно обсудим нашу работу с Вами за чашечкой ароматного чая. ☕️

Вы уже видите результаты? Слушаете рекомендации девочек? 😉 помните, только все вместе мы сможем достичь хорошего результата!

Ещё раз большое спасибо за тёплые слова, от меня и от всего коллектива студии коррекции фигуры "Лакшми". Всегда рады вас видеть! Хорошего весеннего настроения! До встречи!

С Уважением, Юлия. Управляющая студии коррекции фигуры "Лакшми"