Лакшми

Студия красоты
  • Панфиловцев, 5 — цокольный этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 310 м

Остался очень доволен от посещения Солярия. Очень доволен качеством загара. Дружный коллектив залог хорошего обслуживания в салоне. Что я и наблядал в данном салоне. Приятно находиться. Рекомендую Всем!

• Ой как приятно ☺️☺️☺️ спасибо за такой хороший отзыв! коллектив нашего салона действительно очень дружный, это и есть залог нашего успеха, и хорошего настроения наших клиентов ✌🏻️ За качество вашего загара мы несём 100% гарантию, у нас каждый квартал устанавливают новые лампы, под каждый сезон времени года, это и способствует быстрому, качественному, ровному и долгому загару! 🔆 приходите к нам, будем очень рады видеть! 😊