ЛаМа-Сервис, ООО

Торгово-монтажная компания
  • Селезнёва, 46 — 126 офис; 1 этаж
  • Берёзовая Роща 410 м
  • ДК Строитель 270 м

Хотим сказать большое спасибо руководителю и специалистам фирмы ЛаМа-Сервис. Услугами этой компании воспользовались трижды.Поставили все окна в двух квартирах, остеклили балкон и лоджию. Все работы выполнены быстро и качественно, а результат радует не первый год. Мы обратились к Вам по совету друзей и очень рады, что не ошиблись с выбором....

Семья Дементьевых.

Спасибо!
С уважением генеральный директор ООО "ЛаМа-Сервис" Лаврухин А.Н.

• Здравствуйте! Благодарю Вас за такой теплый отзыв о нашей работе и коллективе. Очень приятно получить такую высокую оценку нашего труда. Надеюсь, что и в дальнейшем наши окна будут радовать Вас и сохранять тепло вашего дома и дома ваших друзей.
    Спасибо!
    С уважением генеральный директор ООО "ЛаМа-Сервис" Лаврухин А.Н.