Ламантин

Детский бассейн
  • Обогатительная, 4 — цокольный этаж
  • Обогатительная 110 м

Зажрались. А именно администраторы, возомнили о себе, реально половина детей ходит без справок, особенно всякие подружки этих администраторов. Большое спасибо тренеру, исключительно тренеру.

А эти ХАМОВАТЫЕ БАБЁНКИ решили, что они рулят всем процессом. Ваше место стоять за стойкой и убирать унитазы после всех. Не уведомляют о занятиях, не учитывают, что люди не прогуливают, соблюдают весь порядок, установленный этим "режимным" предприятием, что создают им массовку и летом.
Уважаемы дамы-администраторы, опуститесь на землю, ну а если Вы решили там вести себя как директор, то лицо и свой тон поменяйте. А то придется послать Вас глубоко и надолго и вызвать проверку, чтобы уточнить все детали вашего местонахождения и качество Вашей работы. Трепать языком проще некуда.

• ПОлностью согласна с оратором! Мы по этой причине и ушли оттуда... администраторши жуть

• Тоже не очень понравилось общение с администратором, какой то осадок остался не хороший. Нужно быть проще я считаю, а особенно с клиентами... т.к. Вы благодаря им получаете зарплату свою.