Ламантин

Детский бассейн
  • Обогатительная, 4 — цокольный этаж
  • Обогатительная 110 м
МамаНата написала 2 отзыва об этом месте

Абсолютно не поддерживаю предыдущих ораторов, которые "катят бочку" на девочек администраторов!! Знаю обеих, т.к. мои дети ходят в этот бассейн более трех лет!!! Всегда вежливы, обязательно за сутки смс-оповещением напоминают о запланированном времени занятия, если освобождается более удобное время звонят и предлагают перенести время занятия. Мой старший ребенок научился здесь плавать, а младший перестал бояться воды!! И ходят в бассейн с огромным удовольствием!!! Отсюда напрашивается вывод, что предыдущие комментарии пишут "мадамы/папаны", у которых самих нос выше крыши, захотели пришли, захотели опоздали на 10мин и требуют, чтобы занятие провели полностью 30мин и не важно , что после них тоже дети записаны и приходят без опоздания. Пишу не голословно, а была свидетелем такой ситуации!! Поэтому считаю, что на Чемском и Бугринке самый лучший бассейн для деток это Ламантин!! И не надо лить попусту грязь на персонал бассейна, идя на поводу своего склочного характера!!

• Мы не попусту, а потому что столкнулись со стеной, которую не смогли преодолеть, со стороны именно администраторов. Поэтому мы и перестали туда ходить. А вы, видимо, любимчики, из-за которых мы не смогли вписаться в их расписание.

• Здравствуйте Lila.Возможно именно Вы не смогли точно определиться со временем посещения в нашем бассейне .И именно по этой причине администраторы не смогли Вашему ребенку подобрать удобное для него время . Светлана и Мария работают давно и профессионально ,всегда стараются подобрать удобное время каждому ..Насчет "любимчиков" -таких нет ,правила для всех едины..Администратор не может убрать ребенка с постоянного времени ради Вашего ..Очень жаль что не смогли Вам угодить. .