Ламантин

Детский бассейн
  • Обогатительная, 4 — цокольный этаж
  • Обогатительная 110 м

Моя доча плавает с 2,5 месяцев. Ездили в другой бассейн, который находится на горском микрорайоне. Далеко, ребёнок подрос и ездить мне одной так далеко стало тяжело. Встал вопрос о выборе бассейна поближе. Сомневались, начитавшись тут отзывов.
Но решили всё-таки и вчера побывали в этом замечательном бассейне.
Нам сейчас 9 месяцев, не самый подходящий возраст для смены бассейна и тренера. Но тренер очень хорошо нашла подход к этой проблеме. Аккуратно, ненавязчиво проводила первое занятие. Ребёнок поплакал только при первом контакте, а потом интересовалась игрушками, картинами на стенах (а декор шикарный в бассейне), и до конца занятия больше не плакала.
Администратор (имени не помню) нам очень понравилась! Справку с нас взяла, сказала через три месяца принести новую. Очень приятная в общении.
Что касается помещения, то очень удобно, что верхнюю одежду можно снять в одном месте, а всё остальное в раздевалке. Всё в отдельных шкафчиках положить можно. Раздевалка просторная. В игровой комнате чисто, просторно, температура 24 градуса.
К ремонту бассейна подошли капитально, декор очень красивый, не просто пластиковыми панелями зашили и всё, как во многих бассейнах.
Советую всем!!!