Ламантин

Детский бассейн
  • Обогатительная, 4 — цокольный этаж
  • Обогатительная 120 м

• Мы рады любым отзывам по качеству Нашей работы.

Буквально за месяц да вашего посещения, нас навещал Росспотребнадзор, брал пробы воды, смывы с ручек туалета, унитазов, пеленальных столиков ,игрушек и т.д.) Нарушений, загрязнений и тем более паразитов не нашлось.
    А на ваши инсинуации могу сказать только одно - подло поступаете конкуренты, некрасиво

• Ужасный грязный бассейн!!! Сходили мы в него как-то раз, больше туда не ногой! Сам бассейн грязный, вода аж мутная какая-то, по краям борта на уровне воды ужасный желтый ободок! Душевая кабина тоже оставляет желать лучшего. А про туалет вообще молчу, вонизма жуткая, не то, что зайти, а рядом стоять не возможно! Не понимаю как можно детей водить в этот кошмар?!?

или 12.06.2016 13:36

Кристина Ускова 0
    2 отзыва 0 читателей

Комментарии к отзыву

Павел Яковлев 0 0
    Мы рады любым отзывам по качеству Нашей работы.

Вчера в 09:04 #

• Лично я не конкурент, а всего лишь навсего пользователь. И не в моих интересах просто на вас наговаривать, я оставила свой отзыв исключительно своё мнение от увиденного в вашем бассейне, у меня благо есть с чем сравнивать, мы посещаем бассейн в котором действительно чисто и приятно находиться, и т.к. это не в моих интересах, его название я офишировать не буду. Что касается того, что вы буквально за месяц прошли проверку, то либо вы к ней очень тщательно подготовились, либо без коррупции здесь не обошлось.

• Бог вам судья, ваш отзыв первый до такой степени оскорбительный. И на счет конкуренции вы явно лукавите.

• Мне, как директору, поверьте , тоже есть с чем сравнивать, и я, перевидал не один десяток помещений с детскими бассейнами. Люди водят своих детишек к нам годами, привозят с со всего города, приводят вторых и третьих. В общем-то я не удивлен, не всякому угодишь, и один из тысячи.... это наверно нормально

• Ещё раз повторюсь, я всеголишь навсего клиент. Да и только глупый человек, вместо того, чтобы всячески стараться развивать свой бизнес будет сидеть и наговаривать на конкурентов! Я собственно все , что удела своими глазами в вашем бассейне, то и написала, уж извините.