Ламантин

Детский бассейн
  • Обогатительная, 4 — цокольный этаж
  • Обогатительная 110 м

Ходим в бассейн 4 года, честно говоря, складывается впечатление, что предыдущий отрицательный отзыв - явно происки конкурентов. Никакого запаха от туалета, там нет и не было никогда при мне, хотя допускаю, что может детишки и ходят в туалет, да, такое бывает, это так-то норма.
Душевая как душевая, у меня и с песочницы ребенок порой приходит -...

Душевая как душевая, у меня и с песочницы ребенок порой приходит - помылись, сполоснули и пошли в бассейн. Конечно, администратор не стоит над каждым ребенком и не дезинфицирует душ, но это и невозможно, т.к. один приходит-другой заходит. Я сама не раз вечером видела, как все дезинфицируется, убирается, протирается и моется.
Про желтый ободок на бассейне - так-то там белый пластик, который в принципе подвержен изменению цвета. Хотя не замечала этого раньше. Вообще как-то странно, даже дерево, а оно натуральное, может цвет изменить, и обои могут выгореть, а тут что вечный какой-то материал?! Бред по-моему.
Вода - с какой это стати она мутная? А как тогда дети со дна камешки достают, которые видно в принципе на дне, даже мне, стоящей рядом с бассейном.
И вообще, что меня больше всего возмущает - перед тем как приходить на пробное занятие, родителям показывают бассейн и все, что внутри, неужели ни запахов, ни желтого ободка, ни мутной воды не было, а потом как все сразу "навалилось". Напасть прям какая-то.
Уважаемые родители, кто планирует отдать малыша на плавание, можете не переживать, отличный детский бассейн. Про всех тренеров не могу сказать - мы ходим 4 года к Светлане - ее уровень и знания, вообще не ставятся под сомнения. Что видно по ребенку и уровню его подготовки.
Администраторы тоже всегда адекватны и вежливы.
В бассейне, как и в любом учреждении, есть свои правила (прогулы, болезни, справки и пр.), с которыми всех родителей знакомят в обязательном порядке, так что ничего сверхъестественного здесь нет.
Всем с удовольствием готова его рекомендовать.