Lamara

Интернет-магазин
  • Карла Маркса проспект, 57 — 216 офис; 2 этаж
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Один из самых эффективных рекламных приёмов на нашем веку - добавление потенциальных клиентов в социальных сетях. А для нас, этих самых потенциальных клиентов, один из самых назойливых. И если в Инстаграме за день добавившихся аккаунтов не счесть, то ВКонтакте их количество вполне позволяет с ними ознакомиться. Таким образом, добавился ко мне в друзья администратор группы ВК этого чудного магазина.

Сайт очень удобный как в плане ознакомления с ассортиментом в общем, так и для поиска конкретных интересующих вещей или производителей.

Представлен широкий выбор чулочно-носочных изделий, белья различной направленности, купальников, леггинсев.

Такие предметы одежды для ножек, как гетры и гольфы, не имея в своём гардеробе ни одних штанов, кроме, разве что, горнолыжных, а нося исключительно юбки и платья, я люблю невыразимо! И давненько вынашиваю безумное желание колгот с имитацией гетр. Но найти их в оффлайн-магазинах не представлялось возможным.

Здесь же я нашла фантастическое их разнообразие! Для первого своего заказа избрала чёрные капроновые колготки с имитацией рельефных полосатых серых гетр и телесные с чёрными гольфами в белый горошек. Представляю, как они будут смотреться с моей чёрно-белой гороховой курткой...)))

При заказе на сумму от 500 рублей практически во время районы города доставка бесплатная. При наборе на меньшую сумму стоимость доставки составит 300 рублей.

Если успеть оформить заказ до 17:00, то вы получите его уже на следующий день. В случае опоздания, курьер соединит вас с заказанными товарами через 2 дня.

Утром следующего дня мне позвонила оператор и согласовала время прибытия курьера. Насторожило, что не уточнили необходимость размена купюр при наличном расчёте, но, как выяснилось в назначенный час, это не превратилось в проблему.

Обязательно буду заказывать здесь ещё и ещё!