Lamara

Интернет-магазин
  • Карла Маркса проспект, 57 — 216 офис; 2 этаж
  • Студенческая 370 м

Получила 10 минут назад заказ от этой компании.

Я просто в шоке! НИКОГДА с таким не сталкивалась! С таким откровенным обманом!

Получила 10 минут назад заказ от этой компании.

Я просто в шоке! НИКОГДА с таким не сталкивалась! С таким откровенным обманом!

Заказывала целенаправленно бесшовное белье, обрадовалась, понравился ассортимент, хотела заказать побольше, но, слава Богу, решила пока начать с 5 трусиков. Созвонились, все хорошо. Вежливо поговорили, договорились о дне и времени доставки.

Специально спросила по размерам, не маломерят ли? На что мне был дан ответ, что нет, это же итальянское полноразмерное белье, не маломерит.

Когда пришел день заказа, мне позвонили за 15 мин. до заказа и сказали, что 1 трусиков не будет, а одни положили другие на размер меньше моего, но чтобы я не беспокоилась, они должны подойти. Ну, думаю, ок (все еще верю в порядочность и сервис, вот дура!).

И что по факту??????? 4 трусов никаких не бесшовных!!!!!!! С огромными швами, как на бабушкиных панталонах! На 2-3 размера МАЛОМЕРКИ! Вместо 48-50 получила 42! АБСОЛЮТНО НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ОПИСАНИЮ!

Просто лохотрон как-то! Из 4 трусов ничего не возможно надеть!

Люди не связывайтесь с этой компанией, просто от души советую! Как в душу наплевали!

• Спасибо за адекватный ответ! Известно очень хорошо формальные размеры. Но эти размеры не соответствуют фактическому размеру трусов. Они ОЧЕНЬ маленькие! У меня обычный 48 русский размер, но я не смогла их даже натянуть.

Большой совет: следите за описанием товара, знайте свой товар.

Возможно, что в моем случае собрались все недоработки и совпадения, но впечатление очень плачевное.

Надеюсь, что это детская болезнь нового бизнеса и этот случай поможет обратить внимание на слабые места. Удачи!

• Добрый день!

Спасибо за оперативную реакцию и конструктивный диалог!

Сегодня с утра приехал сотрудник компании и собственными глазами посмотрел на столь спорный товар. Без вопросов пошли на встречу и показали другие трусики из ассортимента и предложили заменить.

Большое спасибо! Удачи Вашей компании!