Ламитекс

Торговая фирма
  • Петухова, 69 к10
  • Кировский универмаг 800 м

Огромное спасибо компании и менеджеру "для новичков" Анне М. Впервые сам собирал корпусную мебель и решил начать с самого сложного - с кухни. С очень многими вопросами сталкивался впервые и когда уже был готов проект и размеры деталей, то после некоторых уточнений приходилось делать изменения на месте, ещё раз спасибо Анне за терпение. Исключительно индивидуальный подход, плюс возможность заказа деталей не из полного листа ЛДСП, а из половины - это явное преимущество для таких самоделкиных как я. Некоторые уточнения сделаны были мной после заказа по телефону и за это ещё одно спасибо. При заказе мной было допущено пару ошибок, одну исправил сам, а вторая - забыл указать кромку на детали, а их было 3 штуки, обнаружил при сборке, и когда срочно приехал закромить эти детали, то по моей просьбе это сделали в тот же день, несмотря на недельную очередь. За это большое спасибо ребятам из производственного цеха!
Бесплатная доставка в Пашино, хотя зачастую другие компании с удовольствием просят доплату за отдалённость.
Были и незначительные недостатки для меня, на столешнице не делали еврозапил, поэтому её заказал в другом месте.
Фурнитуру покупал в основном не здесь, но что и почему сложно объективно объяснить, скорее по наитию, именно так я выбрал и Ламитекс, в чём точно не ошибся.
Долго собирал, всё готово, чему очень рады и я и жена и дети и даже солнце выглянуло порадоваться нам.

Здравствуйте Михаил.
Благодарим вас за отзыв и надеемся, что в следующий раз, вы все купите "в основном здесь".