Ламитекс

Торговая фирма
  • Петухова, 69 к10
  • Кировский универмаг 750 м

В компании нет инженера что-бы просчитать элементарные заявки, руководство не интересуется процессом приема заявок. Обращаться нужно за конкретным "куском", предложить клиенту менеджеры ничего не хотят и вариантов не предлагают. Организация продаж и привлечения клиентов на нуле.

Здравствуйте arkhip_.

Действительно, в нашей компании нет инженера, как нет и врача, учителя, электрика и агронома, и нам очень жаль, что мы не смогли просчитать вашу элементарную заявку. Поэтому, не могли бы вы уточнить, когда и при каких обстоятельствах произошел этот досадный инцидент, так как оказалось, что руководство периодически, все-таки интересуется процессом и не желает чтобы подобное впредь повторялось. Так же, мы были бы несказанно рады, если бы вы пояснили какими именно неконкретными "кусками" стоит пополнить наш ассортимент, дабы наши менеджеры не испытывали более неловкости от отсутствия предложений и вариантов.

• Здравствуйте arkhip_.