Ламитекс

Торговая фирма
  • Петухова, 69 к10
  • Кировский универмаг 750 м

Зимой решил сделать немного мебели в новую квартиру (кухню, два шкафа-купе, прихожую). Начинал работу практически с нулевыми знаниями. Видимо, наивное отсутствие страха во многом помогло сделать все отлично (по мнению(зависти) друзей). Приятно испугался уже потом, когда все сделал)). Так вот, перед тем как делать, подумал, что где-то надо найти "досок" и распилить их. Пошел в ...интернет. Среди нескольких сайтов, больше понравился сайт Ламитекса (информативно и по-существу). Заехал к ним о офис, там было практически все, что мне нужно(распил ЛДСП, сделали 2 комплекта дверей-купе с зеркалами с бесплатной доставкой, куча фурнитуры и т.д.) Распил отличный, в размер, без сколов(смотрю с опытом сегодняшнего дня). Особая благодарность менеджеру Маргарите, которая со всей искренностью прониклась целями и задачами дилетанта и доходчиво объясняла, что мне от нее нужно(неоднократно)). Не плохой заказ распила по интернету. Отправил Маргарите чертеж, переслал ей на карту деньги, через несколько дней забрал работу. Насколько я понял, идея с картой была ее личной инициативой, а так, только через банк. За это ей отдельный респект и уважение!! Недавно хотел еще кое-что распилить по- мелочи, но она была в отпуске, и с картой не прошло(распилил в другом месте). Вообщем, с Ламитексом и Маргаритой у меня все получилось!! Ура - нам всем!!!

Здравствуйте Марк Твен.

Мы очень рады, что у нас с вами все получилось! Спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что вам пришлось обратиться в другую компанию. Поэтому, спешим вас уверить, что хоть и "Маргарита лучше всех" :-), все остальные наши менеджеры обладают не меньшими знаниями и опытом и вы всегда можете рассчитывать на их квалифицированную работу, вне зависимости от графика отпусков.

• Здравствуйте Марк Твен.

Мы очень рады, что у нас с вами все получилось! Спасибо за ваш отзыв.