Ламитекс

Торговая фирма
  • Петухова, 69 к10
  • Кировский универмаг 750 м

Наше впечатление от данной фирмы "ЛамитекС"? Никому не будем советовать и ни за что не придем сюда сами! Сколько же было потрачено времени, денег на бензин, и нервов! Заказали кухню на свое горе! А помогла нам в этом менеджер по работе с клиентами Анна Мазитова. Более невнимательного менеджера мы еще не встречали.
1) Сперва доставили не весь заказ!(все было в коробках, приняли без проверки, так уж вышло)
2) Потом доставили остальную часть, но спустя большое количество времени. Пришлось сильно подстраиваться под доставку и ждать весь день. Водители отказались разгружать все сами, хотя изначально договорились именно так, потому что встречала одна, мужа не было дома! пришлось много спорить.
3)Оставшаяся часть пришла совсем не того размера и не той формы! отправили назад.
4) Столешница для барной стойки пришла наполовину без кромки. (опять же было запаковано таким образом, что проверить удалось не сразу)
5) Вместо нужных больших деталей пришла куча непонятных окраймленных маленьких деталей, которые мы не заказывали!(оказалось, что менеджер при копировании колонок с размерами в екселе "немного напутала")
6) Менеджер спорила и утверждала, что такие ошибки впервые у нее. хотя только с нами произошло столько ошибок!
Впечатления просто УЖАСНЫЕ!

Здравствуйте peregud_nastiya.

Компания ЛамитекС официально, еще раз, приносит вам свои извинения. К сожалению, подобные ситуации иногда все еще происходят, мы не скрываем этого и стараемся повышать качество своей работы.

Также официально подтверждаем, что все недочеты, возникающие по нашей вине, всегда исправляются за счет компании (как было и вашем случае).

К сожалению, самостоятельное изготовление мебели сопряжено со множеством рисков, которые зачастую перевешивают всю финансовую выгоду. Мы сожалеем о вашем негативном опыте, возможно, он подтолкнет других начинающих, домашних мебельщиков подходить к этому вопросу более обдуманно.

• Здравствуйте peregud_nastiya.