Ламитекс

Торговая фирма
  • Петухова, 69 к10
  • Кировский универмаг 800 м

Большое спасибо компании Ламитекс и менеджеру Анне!!! Пройдя по мебельным магазинам в поиске гардеробной были огорчены ценами и тогда муж решил смастерить ее сам из мебельных панелей. Я, понимая, что он не распилит и не окрамит детали идеально ровно сам, стала искать кто это сделает . И нашла Ламитекс. И в нем большой выбор цветов ДСП, и наличие моего любимого ясеня шимо, причем толщины 20мм, меня порадовало. Единственный минус , что кромки такого же цвета не было. Но мы сделали кромку темным венге и получился прекрасный дизайн)
Когда обратились в фирму нас радушно приняли. Анна расчитала стоимость заказа, которая тоже приятно удивила. Заказ сделали за 3 дня и бесплатно доставили. Но когда мы его разобрали ,то поняли что ошиблись в нуле при заказе нескольких полок.
Но из этих остатков, получилась прекрасная прихожая, которая и не планировалось ранее. В результате вместо 100 т.р. на гардеробную мы потратили 40 т.р. на гардеробную и прихожую, докупив двери на гардеробную в другой фирме.
Рекомендую всем, кто решил сделать мебель сам, обращаться в фирму Ламитекс, внимательно проверив все размеры деталей для Своей мебели! Очень приятно пользоваться мебелью, сделанной своими руками и очень классно что есть тот кто может тебе в этом помочь!!!

Здравствуйте Элеонора.

Спасибо за ваш отзыв и теплые слова. Будем рады помочь вам снова.
Двери, кстати, мы тоже делаем.