Lamoda.ru

Интернет-магазин

здравствуйте! сегодня хотела бы выразить огромную благодарность Александру из Новосибирска- персоналу Lamoda по доставке.
поясню ситуацию: сделала заказ на Lamoda - нужны были срочно кроссовки, дабы не искать по магазинам, решила упростить задачу - и заказать по интернету с доставкой на дом. Дату назначили на 07.11.15- прождала весь день доставку. так и не приехал. позвонила в сам интернет- магазин, ответили, что доставщик самовольно отменил мой заказ. по началу я, конечно, злилась...столько времени потрачено на ожидание, да ещё и в субботу..но..после отправилась в магазин, прогулялась часа 2 и купила и новые кроссовки- цена не дороже чем в Lamoda, зато качество и гарантия...и удовольствие от прогулки..приобрела еще кучу полезных вещей..и оценила, что пользы в реальных магазинах больше, чем от интернет...никаких гарантий ни качества, ни своевременно доставки..никакого контроля за персоналом и уважения к своим клиентам..мою ситуацию так кстати и не рассмотрели. Так что всем приятных покупок ..но не на lamode))