Lamoda.ru

Интернет-магазин

Здравствуйте.
Хотела бы оставить очень отрицательный отзыв данной компании. Пользуюсь ей далеко не первый раз, и такого свинского отношения к своим клиентам никогда не было, но видимо все меняется.
Ситуация заключается в том, что я оставила заказ 8.11.2015 в обед. Целый день мне никто не перезванивал, пока я сама не задала вопрос им на почту что случилось?
Мне перезванивают ночью, говорят что я сама выбрала другую доставку, и ожидать ее в течении 9 дней (а 14.11.2015 меня уже не будет в стране). После 30 минут выяснения ситуации (а менеджеры у них просто мягко говоря глупые) оказалось что доставка в Новосибирск их компанией не работает, и это не я выбрала не правильную доставку, а другого выбора просто и нет (хотя изначально меня обвиняли что это я сама виновата, что выбрала не то, и они ничего изменить не могут), и работать будет только с 9.11.2015. После еще общения около 20 минут кое как добилась что бы заказ переформировали и отправили из компанией в понедельник.
Звонок сегодня, 09.11.2015 - Здравствуйте, мы переоформляем заказ и можем отправить его 16.11.2015 (напомню, сегодня 09.11.2015). НЕДЕЛЯ! Хотя они в курсе что стоит пометка о том что 14.11.2015 я уже улетаю).
На мой вопрос - почему при оставлении заказа не было указано что изменены сроки доставки, ответ очень оригинальный - Ну это временно...... Мы вам можем дать персональную скидку... (Вообщем всех людей держат за не понятно кого, думая сто Скидка может сразу же исправить ситуацию). Либо предложил другой вариант покупки - БЕЗ примерки, это мне могут доставить в течении сроков указанных на сайте.
Итог всего: Заказа я не получу, потрачено куча времени на выяснение ситуации. А сроки на сайте остались прежние.

Никому не посоветую данный магазин, если вам дороги ваши нервы, и вы не хотите что бы вас выставляли дураком, говоря что это вы сами не правильно что то оформили, а в итоге окажется что проблемы у них, о которых они даже не удосужились сообщить при оформлении заказа.