Lamoda.ru

Интернет-магазин

ужасная доставка по Новосибирску! Заказала олимпийку другу на день рождение, в день доставки не пришло не сообщения, никто и не подумал позвонить..пришлось делать все самой..в итоге компания сняла с себя ответственность словами "мы передали ее в dpd, звоните им и выносите им мозги"(утрирую, но по другому никак). Звоню в курьерскую службу, те говорят, что им такого заказа не передавали! ЗДОРОВО!
Причем, подобная ситуация не единичный случай. Однажды, Ламода просто напросто потеряла мою посылку..
Вообщем сервис ужасен, операторы толком ничем вам не помогут, т.к. на все проблемы у них есть только одна фраза, которая "якобы" поможет решить проблему - "мы можем переоформить заказ на другую дату" - и это равнозначно тому, если бы они сказали: "извините, но мы настолько узколобы, что не можем все сделать правильно с первого раза, такова наша натура".
На минутку прошу заметить, что это был 3-й по численности населения город страны-Новосибирск, где подобные "неудобства" ну просто не простительны..боюсь представить, что твориться с доставкой в других городах..
С наилучшими пожеланиями, вечно недовольный покупатель, а точнее недополучатель