Lamoda.ru

Интернет-магазин

У меня есть знакомые, которые в ТЦ вообще ходить перестали, всю одежду покупают на Ламоде. Я пока не с ними, но почти:) Во-всяком случае, достойные интернет-магазины я обожаю и давно предпочитаю некоторым офлайновым.

Прилетело письмо о том, что давно забытая в избранном сумочка стоит теперь всего 650 рублей. Конечно, как говорят в этих инстаграмах, #надобрать :)

Сервис Ламоды мне нравится. Перезванивают через 30 секунд после оформления заказа, сразу сообщают дату и время доставки. В день доставки приходит сообщение с именем и телефоном торгового представителя.

Сам представитель в этот раз позвонил за полтора часа до назначенного времени, поинтересовался, не могу ли я принять заказ пораньше. Я как раз могла. Через 20 минут сумочка была у меня. С чеком и сдачей все в порядке. Бонусом - сертификат на 500 рублей в Адамас.

Сервис, маркетинг, все на высоте. Местным мелким магазинчикам нужно учиться именно у таких конкурентов, глядишь, и малый бизнес расцветет.