Lamoda.ru

Интернет-магазин
Борисыч написал 4 отзыва об этом месте

НЕМНОГО О ВОЗВРАТЕ (БЕЗ ВЫДУМОК,КАК ЕСТЬ)
Ходит в массах много ужастиков про возврат товара в ламоде. Скажу честно. Во-первых есть гарантия,все по закону.Во-вторых ,у вас есть возможность вернуть вещь в товарном виде в течении 365 дней с момента приобретения.
Я сам лично,не один раз,в личных ситуациях и по просьбам людей возвращал вещи.
Даже если у вас нет чека,потеряли вместе с накладной,или выбросили при покупке не задумавшись что придется вернуть-не беда. Возврат можно сделать без них.Все данные есть в Ламода. Главное при заполнении заявления на возврат (пусть даже и на пустом листе А4 ,а не на распечатанном с сайте бланке, максимально указать все данные которые у вас были на покупку : фио,телефон для контакта,номер заказа,адрес,артикул ,способы возврата денег на карту или переводом и ПРИЧИНУ возврата.
Почтовое отделение лучше выбирать по принципу меньшей проходимости, и в часы когда еще мало народа,я это делал с утра.Вещь упаковывал сам дома,чтобы снизить стоимость пересылки.Сбор идет за упаковку +вес.К примеру килограммовый товар в их упаковке обойдется вам в 226 рублей. Адрес прост: 140150, Московская область, п. Быково, а/я № 47, «Купишуз»
На почте выдают квитанцию с номером почтового идентификатора..По нему вы можете отследить вашу бандероль и факт ее получения вот здесь russianpost.ru

После полчения в Быково и молчания более 7 дней можете написать в Службу поддержки клиентов Lamoda afterzen@lamoda.ru или help@lamoda.ru
Есть один нюанс. Я отправлял рубашку,просто передумав спустя 4 месяца .И кеды Лакост через месяц, по браку.Так вот,в случае с браком,мне возместили и стоимость пересылки бракованной вещи в полном обьеме. Не забудьте выслать им скан с квитанцией почты.
ДРУЗЬЯ МОИ. ВСЕ ПРОСТО ,НЕ СТРАШНО И ВСЕ РАБОТАЕТ!!!
Кто принципиально избегает Почту,то по пути в Горный Алтай можете заехать в Барнаул.Там есть пункт возврата))