Lamoda.ru

Интернет-магазин

Lamoda всегда радует. И огромным выбором, в том числе премиум марок, хорошими скидками и всяческими акциями, а также великолепным сервисом, который всегда был до сегодняшнего заказа. Во-первых, позвонили за пять минут до прибытия, смс не было, во-вторых, курьер попросил помощь "молодых людей" (заказ делали на рабочий адрес, чтобы примерить и сделать долгожданные покупки в обеденный перерыв), то есть не очень то хотелось афишировать наш заказ и просить кого-то, к тому же легко могла бы случится ситуация, когда не было бы по-близости помощников, что бы тогда делал курьер? И, наконец, в-третьих, курьер постоянно интересовался: "А почему вы отказываетесь от того или иного товара - малое, большое, качество не устраивает?" Мол почему вы заказали на такую большую сумму (45000) и отказываетесь от чего-то. Это блин маркетинговое исследование было? В итоге, мы купили больше чем на 15000, пакеты оказались не супербольшим и совсем не тяжелыми и нам пришлось экстренно отлучаться с рабочего места и искать какие то варианты, где примерять заказ. Друзья, так не делается. За последние полгода сделала у вас 5 заказов, не меньше, ну это типа постоянные клиент или как? Просто если бы такой сервис доставки был в первый заказ - не осталось бы у меня таких приятных впечатлений. Повлияйте как-нибудь на своих представителей. А в остальном все просто замечательно! Успехов вам и процветания!

• Здравствуйте!)) знаете почему он эту всю фигню спрашивал?) им надо заполнить типа почему отказ))

• Можно по-человечески сказать, девчонки, надо форму заполнить, почему отказ, типа формальность, а не делать вид, что мы его просто запарили.

• делайте адекватнее заказ и все будет хорошо.сейчас курьеров штрафуют за все. отсюда и весь негатив

• Все предыдущие разы все было супер, а сейчас сервис подкачал, может случай единичный, буду надеяться. То что они курьеров штрафуют меня не заботит. За свои деньги хочу нормальный сервис, я ведь не на барахолку иду. И тут все равно ламоды нет, не увидят они наши отзывы им пофигу, у них все в шоколаде!)))