Lamoda.ru

Интернет-магазин

Заказала на Ламоде чудные резиновые полусапожки для слякотных дней.

Интернет-магазин мне понравился: во-первых, ассортимент поистине огромен - можно залипнуть на сайте надолго :) и обязательно найдется что-нибудь подходящее.

Заказала на Ламоде чудные резиновые полусапожки для слякотных дней.

Во-вторых, хорошо отлажена система доставки - приходят уведомления, все четко, ясно, с расстановкой. Но тут, как я поняла из отзывов, дело зависит еще и от курьера: мой заказ привез Павел, вовремя, заблаговременно позвонил, был вежлив. Я примерила все, что заказала, и выкупила понравившуюся пару.

В-третьих, вышеупомянутая примерка и частичный выкуп - очень удобно! Ну а если ничего не подошло, оплачивается доставка в размере 299 рублей.

В-четвертых, много выгодных акций и спецпредложений.

За что существенно снижаю оценку, так это за навязчивость! Ламода прямо-таки прочно обосновывается в вашей жизни, и ежедневно на эл.почту приходит по 2-3 рекламных письма. С этим можно смириться, но сегодня, например, помимо писем, еще и смс пришла. Мол, почту ты, наверное, не проверяешь, давай-ка мы тебе еще на телефон долбанем. Чтоб наверняка.

Но услугами магазина, конечно, буду еще пользоваться!