Lamoda.ru

Интернет-магазин

Ребят, не звоните мне ....!
Ночью сделала заказ, так как другого времени у меня нет ознакомиться с ассортиментом женской обуви на сайте и пошла спать.
Утром увидела непринятый с московоского номера, звонок был в 1ч 28 мин ночи, т.е сразу после заказа. Потом второй звонок с разницей - минута, время второй час ночи....
Но...... теперь начиная с 9...

Ребят, не звоните мне ....!
Но...... теперь начиная с 9 утра, мне поступают звонки с московского номера и я не успеваю к ним даже подойти, подбежать и успеть.
.....Утро-суббота-завтрак-звонок-не успеваю.....
Звонок длится ровно одну секунду, хотя я и делаю рывок....все равно не успеваю.Это зачем так??Это для чего?? Мне это все не нравится!
На почту пришло:

"Ваш заказ принят
Благодарим Вас за покупку на Lamoda.ru!
В ближайшее время Ваш заказ № RU160325-184315 будет принят в обработку.
Вы получите уведомление о передаче заказа в службу доставки на указанный в заказе электронный адрес.
Подробную информацию о заказе Вы можете посмотреть в разделе Личный кабинет-Мои заказы.
Пожалуйста, используйте следующие данные для входа в Личный кабинет".

Я не вижу, что вы мне должны звонить?
....... И я не собираюсь скакать галопом, сшибая всю свою скотину и хватать в радостном экстазе телефон.

Звонок был в 9.53, не успела, потом 10.53.....ровно одна секунда.....конечно не успела....Не звоните больше мне, не мое это....так начинать субботнее утро.

Я не буду ставить оценку плохо, так как видимо нужно приловчиться к вашим звонкам.Отказываюсь от заказа.
Блин.......первый блин и комом...