Lamoda.ru

Интернет-магазин

Больше никаких заказов, точно.
У мужа скоро День рождения, приглядела ему кеды, у нас в магазинах данной модели нет, на офиц. сайте-размера нет. К слову, разница с Ламодой в цене почти в 3 тысячи в пользу официального сайта!!!
Но муж очень хотел вещь из этой коллекции, при чем уже давно, так что было решено-заказываю.
Заказ махом оформила,...

Больше никаких заказов, точно.
Заказ махом оформила, быстро перезвонили, на 4 день пришли. Курьер вежлив, заранее позвонил, предупредил.
Я просмотрела кеды на предмет брака-все нормально, сами хороши, примерить возможности нет, именинник не в курсе подарка, оплатила.
Через час до меня доходит, что уж размер то не тот. Взяла сантиметр и опа, больше почти на 2 см!! Заказывала по размерной сетки Ламоды. Но что сказать, сама виновата, что не измерила при курьере.
Звоню на горячую линию, хочу оформить возврат..и тут начинается самое интересное. Звонила за эти 2 дня я раз 5, сколько написала-уж точно не помню. Каждый раз, вежливо мне отвечают, что возврат конечно возможен, но вот ждите когда вам вышлют заявление о возврате. Сначала надо было подождать "совсем чуть чуть", сегодня уже "наверное, дня 2".
Честно говоря, терзают меня сомненья, что деньги вообще вернут.. Обидно.
Курьер 5, Наличие 5, Цены 3, Операторы на горячей линии 3, служба поддержки возвратов-твердая 2.