Lamoda.ru

Интернет-магазин

впервые решила заказать что то в интернет-магазине. После заявки на сайте мне перезвонили почти мгновенно!! Девушка-оператор объяснила мне все подробности доставки и выслала на электронку подтверждение. Сказали, что привезут мои ботиночки через 1 день до 16:00. Не люблю, конечно, когда ждать нужно на протяжении половины дня, но курьер звонком предупредил, что через 40 мин будет на месте. И в 15:45 вручил мне мой заказ. Обрадовала возможность оплаты по карте. Не смотря на то, что просидела пол дня дома в ожидани я была довольна если не сказать счастлива))) так сильно мне хотелось заполучить именно эти ботинки! В обычных магазинах их не купить, а тут ещё и размеры все и цвет какой пожелаешь😃. На след день мне позвонили и спросили как прошло вручение посылки и прочее. Я подумала " ммм... Какие заботливые! Круто". Ответила, что все хорошо и тогда девушка из телефона сказала, что если я оставлю отзыв на Я.маркете, то они предоставят скидку на след покупку и ещё 100₽ на мобильник кинут. Ну знаете.... Мне кажется это как то неправильно. Ведь отзыв это порыв души так сказать. А они сделали маркетинговый ход. В общем остались смешанные чувства.