Lamoda.ru

Интернет-магазин

Sveta написала 3 отзыва об этом месте

Задалась целю купить базовые туфли, ну что бы к любому наряду подходили и всё лето не заморачиваться что с чем сочетать. Но была просто в шоке от цен! Туфли из натуральной кожи начинаются от 7 тыс., а из кож. зама что-то не хочется. Прошерстила все интернет-магазины и нашла самое приемлемое сочетание цены-качества на Ламоде. Купила туфли за 3200 руб. - внутри всё полностью сделано из натуральной кожи, а снаружи искусственная кожа.

Привезли через 2 дня, курьер доставил домой. Размер идеально подошёл. Хорошо, там отзывы были и все пишут что размер в размер приходит. Ходить в них вполне удобно.

Так что я довольная как слон, за такую цену нигде лучше бы ничего не нашла.