Lamoda.ru

Интернет-магазин

Давно стоило внести свою лепту в историю отзывов о LaModa. Громко заявляю, что являюсь постоянным клиентом этого интернет-магазина. Я покупала там вещи, когда еще доставка не стоила 200р! Для людей, которые любят шопинг, но терпеть не могут ходить по магазинам часа и примерять все подряд. Другое дело - ты выбираешь то, что тебе нравится и спокойно примеряешь это дома. Конечно, существует шанс того, что вещь или обувь окажется маломерной, и тогда можно немного расстроиться. У меня так было только пару раз за несколько лет. Последними были кеды, которые я хотела приобрести по отличной скидочке. По сему, предлагаю руководству внести изменяя по указанию размеров в см. Ибо заказывала 38, а по факту размер был как 37. Из последних покупок - футболочка, очки и рюкзак. Все пришло в идеальном состоянии, аккуратно упаковано, без потертостей, царапин или зацепок. Вообще, мне НИ РАЗУ не приходила вещь с дефектом, даже если покупала её со скидкой.

Сотрудники доставки всегда приезжали в назначено время, а однажды, один из них ждал меня аж 30 минут, потому что я застряла в пробке из-за ДТП.

Рекомендую попробовать ;)