Lamoda.ru

Интернет-магазин

Вторая моя покупка на Ламоде и вполне удачная. Пришло время писать отзыв.

Вторая моя покупка на Ламоде и вполне удачная. Пришло время писать отзыв.
Из всего представленного ассортимента я залипаю лишь на разделе с обувью. Может у женщин действительно есть какая-то природой заложенная потребность покупать все больше и больше обуви, не знаю. Но я если уж зашла на сайт, слюной могу подавиться от обилия обувной красоты. Огорчает лишь то, что как и в песне группировки Ленинград, порой хочется воскликнуть - "какого $€ра нет моего размера?"
Так же очень часто позиции с нужным мне 37-м значатся, как последние. Иногда это работает не на руку Ламоде и от покупки я отказываюсь. Иду ногами в магазины и покупаю нужную обувь там.
Последний раз я искала себе обувь а-ля Тимберленды из натурального нубука, но по более лояльной, чем оригинал цене. Кстати, сами Тимберленды у Ламоды так же имеются в продаже.
Выбрала 5 разных пар 37-38 размера (опять таки все были последними!) На 38 возлагалась надежда т.к. в отзывах было указано, что модель маломерит.
После оформления заказа мне через 5 секунд позвонил менеджер и уточнил заказ! Серьезно, прям мгновенно. Доставку назначили через 3 дня. Тут же после беседы пришли все письма и смс о заказе. Меня проинформировали, что на примерку у меня все те же 15 минут. Заказ можно выкупить полностью или частично, без проблем рассчитаться картой или наличными. Но в случае, если заказ будет отменен полностью я должна оплатить курьеру 290 рублей, если я не ошибаюсь. Точно не помню сумму т.к. воспользоваться не пришлось.
Курьер приехал почти на час раньше срока. Минус это или плюс сложно сказать. Скорее минус, наверное, ведь магазин итак указывает диапозон ожидания в 3 часа, покупатель может отсутствовать в месте доставки за час до предполагаемого визита. А позвонил курьер уже с порога, мол вот он я пришел. Для меня вопрос времени был не принципиален, быстро примерив все пять пар, я легко уложилась в 15 минут. Итогом стала покупка чудесной пары (на фото).
Ламодой довольна. Сайт информативный и корректно работает, доставка не задерживалась, курьер вежливый, безнал есть. Все мои любимые критерии соблюдены. Будем и дальше дружить.

• Комментарий скрыт

• их цена 5 690 руб. Можно найти даже дешевле, если выбирать не натуральный нубук, а заменитель. Внешне есть один в один как Тимберленды будут. Но кто его знает как себя в походах всяких поведут. Я обувь для Алтая и прочих пеших прогулок выбирала, поэтому упор спавила на натуральность и качество, но без пафоса бренда и цвет хотелось не попсово горчичный :)