Lamoda.ru

Интернет-магазин

Sveta написала 3 отзыва об этом месте

Часто делаем покупки с мужем на этом сайте и всегда всё устраивало, но недавно Ламода меня сильно разочаровала.

Выиграла подарочный сертификат на сумму 500 руб. при покупке товаров от 1500 руб. в акции LAY'S FOOTBALL. Решила его использовать, но сделать это оказалось невозможно. Долго ковырялась на сайте что бы выбрать подходящий товар на эту сумму, что бы соотношение цены и качества устраивало. Доплачивать то из своего кармана всё равно придётся. В итоге нашла кардиган за 1700 руб. Но когда я вставила код и нажала "применить", мне написали что товар не подходит под акцию.
Я давай другие товары смотреть и пробовать применить скидку, всё равно каждый раз пишут что товары не подходят под акцию. Хотя про это ничего не сказано в условиях акции!
Ну и что за подарок такой?
Потратила на поиски ни один час времени. Было желание плюнуть на этот сертификат и купить понравившуюся вещь без скидки. Видимо на то и было рассчитано.

• Вот так да. А у меня такой же выигранный сертификат по этой же акции есть. Думаю, можно смело подавать в суд на Lay`s, так как они несут ответственность за исполнение условий акции.

• А может стоит в ЛаМоду позвонить, уточнить условия или прояснить ситуацию? Это мог быть и технический сбой.

• лучше не связывайтесь с этой горе компанией. у девушек операторов которые отвечают на звонки в голове солома как у Чучело в Алисе в стране ОЗ. Говорят сначала одно, а через минуту уже другое и правды не найдешь.