Lamoda.ru

Интернет-магазин

Коллеги с работы довольно часто покупают вещи, заказывая их на сайте. В очередной раз я решила присоединиться к ним. Заказала несколько платьев.

Девушка, которая перезвонила для уточнения деталей поразила своим хамством. Разговаривала крайне неприветливым, недовольным тоном. Не буду вдаваться в подробности, но впечатления от разговора отрицательные. Привезли всё вовремя. Выбрала 2 платья. Одно уже мерила ранее в магазине, поэтому 15 минут хватило. А так, конечно, по мне так это очень мало.

Крайне милый парень привёз заказ, отвечал на все вопросы. В целом неплохо. Но не мой вариант. Я люблю долго подумать, возможно, через какое-то время вернуться в магазин за вещью. Здесь другой вариант, возможно, наоборот многим подходящий.

Совет: больше позитива, улыбок, жизнерадостности и хорошего настроения сотрудникам. Получать отрицательные эмоции на этапе подтверждение заказа - не дело.