Lamoda.ru

Интернет-магазин

сделал достаточно не плохой заказ на сумму от 20 т.р. но по не понятной причине доставка работает крайне ПЛОХО это мягко сказано!!! причем я об этом узнал как обычно после того как связался с оператором из их канторы,после чего на мой вопрос (почему мне не сообщили что доставки не будет) оператор ответил что информацию узнал только что,ну это как обычно чтоб от педалить,вроде воскресенье и проблема с доставкой хз хз,ну это галочка не в пользу канторы Lamoda.

• Насколько мне известно ,была проблема с поставкой с Аэрофлота в Новосибирск,поэтому посылки привезли с опозданием на пару дней. Ничего,что вызвало бы такую панику у мужчины ,да и у женщины я не увидел.