Lamoda.ru

Интернет-магазин

К российскому интернет-шопингу я отношусь с большим недоверием и скептицизмом. Сколько раз мои заказы заканчивались полным провалом? - уже и не вспомню.

По делу

По делу

Объехав добрую половину обувных магазинов нашего (и не только) города, окончательно отчаялась. Оказалось, найти простые - без страз и извращений - белые сабо практически нереально. Нет, варианты есть, но из жуткого кожзама с запахом откровенного Китая. Такую обувь брать - себе дороже.

Про "Ламоду" вспомнила в потоке машин, случайно заметив их бело-голубой брендированный автомобиль.

По факту

Заказала на сайте 6 пар разной обуви. На некоторые модели действовала скидка 50%. Условия приобретения были понятны и просты: примеряешь, покупаешь свыше определенной суммы и не платишь за доставку (иначе, с вас 299 руб). Очень удобно, что есть возможность частичного выкупа.

Через 3 дня мне позвонили, чтобы уточнить время прибытия курьера. Надо отдать должное, что сам молодой человек позвонил еще раз, предупредить, что опаздывает минут на 30-40. Как только на моем пороге появился курьер, сразу стало понятно, что ничего насильно втюхивать он не намерен. Честно? - это приятно удивило.

На выбор модели и оформление заказа выделяется всего 15 минут. Впрочем, обувь либо подходит, либо нет. 5 минут я потратила на примерку всей обуви, и еще 5 минут, чтобы решить, какие из 2-х мне нужнее. В итоге взяла 2 чудесных пары за 5614 руб.: идеально белые и ярко-бирюзовые сабо. Кстати, обувь уже успешно прошла проверку в "полях". Поэтому, смело рекомендую!
__
С уважением, N.