Lamoda.ru

Интернет-магазин

Вот и настал тот день, когда я созрела для написания объективного отзыва о данной организации…

Ну что я могу сказать, люблю я тебя, Ламода, даже не смотря на все твои "косяки", ибо только ты делаешь дорогие бренды доступными и одариваешь меня всяческими скидками и бонусами.

Дружим мы с тобой уже почти 3 года и вот наконец-то, я начала замечать позитивную динамику. Ламода, за последние полгода, ты "выросла" в моих глазах, заслужила уважение и почетное первое место среди всех интернет-магазинов. Да что уж мелочиться, я и в обычные "шмоточные" магазины больше не хожу, потому что на Ламоде есть все, что я так люблю!

И так, теперь подробно о том, что поменялось за эти полгода:

1. Обратная связь с магазином стала лучше. Операторы отвечают на комментарии и вопросы, оставленные на сайте или электронной почте, намного быстрее.

2. В службу поддержки стало проще дозвониться, а не висеть по 30 минут на трубке, в ожидании чуда.

3. Изменилась стоимость доставки курьером. Раньше она составляла 499руб, теперь она составляет 299руб, а при выкупе товаров, на сумму свыше 2000руб, доставка становится бесплатной.

4. Отличная накопительная система скидок – получаешь очень крутые бонусы с каждого заказа.

5. И самое главное для меня – наконец-то у магазина появилась собственная курьерская служба доставки для Красноярска (в основном обитаю там, поэтому туда и заказываю доставку чаще всего)! Это так прекрасно!!! Больше не нужно терпеть отвратительное и местами хамское отношение от курьеров Пони Экспресс, а работают они действительно очень плохо!

6. Появилась возможность назначать доставку на удобный день и промежуток времени. Это нереально удобно! Теперь курьер приезжает в оговоренное время, а не становится сюрпризом, как это часто бывало с Пони Экспресс.

В общем, если так прекрасно дела пойдут и дальше, то будем мы с тобой, дорогая Ламода, дружить долго и счастливо! :)