Lamoda.ru

Интернет-магазин

У меня коллеги по работе очень часто пользуются данным магазином и тут я сама решила попробовать и попала под бомбические скидки - мне не верилось, что за такие копейки можно купить что-то стоящее. Заказывала два раза с примеркой по 10 вещей и реально, очень много что хорошо село и понравилось. Курьеры очень вежливые и улыбчивые ребята! Удобный расчет по терминалу тоже порадовал. Вообщем, я осталась очень довольна - теперь буду радоваться осенними денечками в новых туфельках:)))

• не нужно заказывать 10 вещей. не успеете за 15 минут примерить и торговому представителю + нет от этого и вам нет скидки программы лояльности (до - 20%)