Lamoda.ru

Интернет-магазин

Ламода! ты реалтно выручила и уже много раз! когда нужно конкретное, а ходить по магазинам нет времени(а теперь уже и желания) , то вот пожалуйста- ламода поможет!

А про желание..зачем магазины- время потратишь, а результат не всегда будет. Здесь все элементарно- выбрал, заказал 10 позиций, привезли и уж точно что-то да подойдет!

операторы...

операторы натасканные, курьеры вежливы, пунктуальны, ассортимент превосходный!

Пример- мне нужно было платье! выбрала 10шт! Мальчик принёс и вручая мне, говорит-'нереально за 15 мин и 10 платьев!' Да ну? ха ха ХА!))) я по 2 раза каждое успела померить и 2 купить!)))

И обувь так же -10 пар слипонов 3 подошли , одни купила

В общем, пока я довольна!

• первая ваша ошибка - 10 вещей. таких клиентов не любят пацаны с доставки..не получают за них ничего. Да и при выкупе 2 из 10 вы сами теряете все возможности получить личный бонус программы лояльности... а ведь куда приятнее выкупив половину и более получать -20% допом