Lamoda.ru

Интернет-магазин

Вот и я добралась до Ламоды))Причем получилось так ,что увидела на подруге классное платье,спросила где она его купила и она рассказала мне про Ламоду.Когда зашла на сайт моей радости просто не было предела,это именно то,что мне и нужно было-много брендов по различным ценам,подробные фотографии одежды,все четко расписано-и про одежду,и про размеры и все это можно выбрать в одном месте,ат не мотаться по 20 магазинам..Аллилуйя просто,больше не надо тратить целые дни на шатания по ТЦ!Подобрала себе несколько моделей,оператор позвонил для подтверждения заказа и сказал,что доставка будет на вторник.Очень удобно,что они работают круглосуточно,можно хоть в 2 ночи оформить заказ и оператор тут же с тобой свяжется.Сам сайт очень классный и качественный,информативный, и в нем легко ориентироваться,что очень важноТак что пока могу оценить только сам сайт,его наполнение и работу оператора-и это твердая пятерка,даже с плюсами.А по поводу одежды и доставки отпишусь во вторник,надеюсь,что мне все размеры подойдут!!:)