Lamoda.ru

Интернет-магазин

Не было проблем ранее. А вот 2 октября начались ) Оформила заказ, который должен доставить пони экспресс. Не побоюсь сказать этого, но почта РФ доставила бы мне быстрее.... При оформлении стоял срок доставки до 11 (вроде!). Потом ,зайдя в личный кабинет,срок поменялся на 11.10.16 - 13.10.2016. Ну, два дня дополнительно думаю потерплю - не горит. Спустя пару дней захожу и, опа, срок стал 13.10.16 - 17.10.16.... к этому моменту Оформила уже второй заказ, который должен прийти 13. Думаю мало ли, ребята в один день все привезут, ну а срок так для подстраховки поставили. НО!!!! Захожу сегодня и что вижу, что срок доставки уже 17.10.16 - 22.10.16. что за бред?! К новому году то прийдет? В письме от ламоды был указан сайт ,по которому можно отслеживать товар по номеру товарной накладной. Вчера вечером зашла и кроме информации , что 3 числа мои вещи отправились в удивительное путешествие через Австралию до Новосибирска ничегошеньки больше нет. Могу предположить, что курьер решил их донести на своих двух. Или вещи совершили побег. Или среди персонала есть фетишист. Или машину доставки захватил инопланетный разум и Том Круз спасает мой заказ. В общем, в ламоду позвонила, оператору о проблеме сказала, жду, когда перезвонят.

• столкнулась с похожей ситуацией. отвратительный пони экспресс🚫

• Тортиоа экспресс. Сколько шел дней вам?

• заказ также от ламоды. посылка пришла почти в назначенный срок, но никто не звонил и не сообщил, что посылка уже как несколько дней у них в отделении. пока сама не дозвонилась и сама не назначила дату доставки. у них видимо склад слишком большой, что они любят посылки у себя хранить....

• А я сейчас зашла на сайт тортилы экспресс, там значится, что мой заказ прибыл вчера в Новосибирск. Может мои вещи тоже в "почти назначенный срок"прийдут.

• Сама столкнулась с проблемой доставки через пони экспресс, контора конечно ужасная, теперь оформляю заказ только с доставкой от Ламоды.